Die Mitglieder des Verbundkirchengemeinderats wurden am 1. Dezember 2019 in jeder der beteiligten Gemeinden gewählt. Kirchengemeinderätinnen und Kirchengemeinderäte leiten gemeinsam mit den Pfarrerinnen und Pfarrern die Gemeinde.

Bitte beachten Sie beim Emailversand, dass die Adressen mit der Endung @elkw.de aktuell noch nicht freigeschaltet sind!

Michaela Arnold-Zethmeyer

06298-4474

Michaela.Arnold-Zethmeyer@elkw.de

Bettina Feil

06298-1013

Bettina.Feil@elkw.de

Gudrun Haas

06298-1055

gudrunjhaas@web.de

Martin Haußecker

06298-1769

martin-haussecker@gmx.de

Siegfried Henn

Helmut Hummel

06298-5440

Helmut.Hummel@elkw.de

Stefan Martin

06298-95549

Stefan.Martin@elkw.de

Susanne Müller

06298-937447

Susanne.Mueller@elkw.de

Ina Neubert

06298-926886

Ina-Andreas.Neubert@freenet.de

Michaela Puhlfürst

06298-9359863

Michaela.Puhlfuerst@elkw.de

Ulli Reichert

06298-3136

Ulremo@t-online.de

Karin Ritter

06298-5670

elektro-ritter@t-online.de

Julia Schäfer

06298-3314

Julia.Schaefer@elkw.de

Volker Schmid

06298-937937

Stefan Vachaja

2. gewählter Vorsitzender des VKGR

06298-4241

vachaja@t-online.de

Bernhard Walz

06298-4927

walz_bernhard@t-online.de